Воронеж, ул. 20 лет Октября
д. 103, офис 130
info@konsalting-vrn.ru
+7 (903) 653-42-00 10:00 до 19:00 пн-пт Обратный звонок
Бухгалтерские услуги
Сопровождение Вашего бизнеса

Бухгалтерские программы для предпринимателя

Бухгалтерские программы для предпринимателя 15.03.2015

Бухгалтерские программы для предпринимателя Сегодня ведение предпринимательской деятельности – перспективное и активно развивающееся направление. Представители малого бизнеса, как правило, ограничены в финансировании бухгалтерских услуг своего предприятия, трудовых ресурсах, но нуждаются в качественном ведении учета. Качественное программное обеспечение обеспечивает не только грамотную систему организации и ведения финансов предприятия, но и минимизирует затраты на бухгалтерию.

Нередко представители малого бизнеса не имею большого объема данных, которые нуждаются в обработке, в связи с чем пренебрегают приобретением специализированного компьютерного программного обеспечения. Однако когда приходит время проверки контрольными органами отсутствие такой программы как минимум существенно усложняет процесс сбора и систематизации необходимой документации. Специальное программное обеспечение выгодно тем, что оно наглядно структурирует все данные по ведению финансов предприятия, денежным потоками позволяет составить грамотные проводки, счета и прочее при помощи специальных шаблонов и алгоритмов. Имея такое ПО, подготовиться и успешно пройти проверку компетентных органов намного проще. Самый популярный программный продукт в этой области 1С Предприниматель 8.

Это программа позволяет проводить все бухгалтерские процедуры предпринимателю самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста, достаточно пройти специальное обучение или разобраться с программой самостоятельно. Данное ПО позволяет вести учет хозяйственных операций, документов, контролировать налоги и расчеты с контрагентами.

На платформе 1С работу программы можно совместить с такими программными продуктами как «Зарплата и управление персоналом», «Управление торговлей». Это позволит оптимизировать все основные бизнес-процессы предпринимателя, сделает управление работой компании более удобным и функциональным.

Помимо удобного ведения финансов и прочих процессов предприятия, предприниматель получает возможность постоянного контакта с сервисом поддержки – для устранения ошибок или корректировки данных. 1С достаточно гибкая платформа, в зависимости от формы организации бизнеса, особенностей деятельности предприятия, его товаров и услуг можно настроить программное обеспечение так, чтобы оно было максимально адаптивным для вашего бизнеса.

Возврат к списку